Длина, мм: 210
Диаметр, мм: 5
Материал: пластик
У ящику, уп.: 60
В упаковке, шт: 200
Диаметр, мм: 5
Материал: пластик
У ящику, уп.: 60
В упаковке, шт: 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 60 упаковок


