Длина, ширина, высота, мм: 85,7*53*35
Объем, мл: 50
Материал: PET
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Объем, мл: 50
Материал: PET
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Назначение | Для соусов |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 50 мл |
| Длина | 85.7 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1,70 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


