Длина, ширина, высота, мм: 85*60*15
Объем, мл: 30
Материал: PET
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Объем, мл: 30
Материал: PET
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Назначение | Для соусов |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 30 мл |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


