Длина, ширина, высота, мм: 270*190*40
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 180
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


