Длина, ширина, высота, мм: 180*130*18
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 594
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 594
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 18 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6,90 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.



