Длина, ширина, высота, мм: 180*100*20
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 1320
Материал: PS+PET
У ящику, шт: 1320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.43 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


