Длина, ширина, высота, мм: 255*185*53
Объем, мл: 2000
Материал: алюминиевая фольга+картонная фольгированная крышка
В ящике / упаковке, шт: 1000/50
Объем, мл: 2000
Материал: алюминиевая фольга+картонная фольгированная крышка
В ящике / упаковке, шт: 1000/50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2 л |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 53 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16,90 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



