Длина, ширина, высота, мм: 145*120*39
Объем, мл: 430
Материал: алюминиевая фольга+картонная фольгированная крышка
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Объем, мл: 430
Материал: алюминиевая фольга+картонная фольгированная крышка
В ящике / упаковке, шт: 1000/100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.43 л |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 39 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.




