Длина,ширина, высота, мм: 246*150*70
Материал: вспененный полистирол
В ящике/упаковке, шт: 250/125
Материал: вспененный полистирол
В ящике/упаковке, шт: 250/125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 125 шт |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3,25 ₴
- Минимальный заказ: 2500 шт.


