Длина,ширина, высота, мм: 246*210*74
Материал: вспененный полистирол
У ящику, шт: 150
Материал: вспененный полистирол
У ящику, шт: 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 74 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5,25 ₴
- Минимальный заказ: 150 шт.


