Длина, ширина, высота, мм: 189*189*54
Объем, мл: 1000
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 200/50
Объем, мл: 1000
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 200/50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,70 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


