Длина, ширина, высота, мм: 170*175*83
Объем, мл: 750
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/50
Объем, мл: 750
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 750 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


