Длина, ширина, высота, мм: 155,5*158,5*71
Объем, мл: 500
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/50
Объем, мл: 500
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 155.5 мм |
| Ширина | 158.5 мм |
| Высота | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴
- Минимальный заказ: 1500 шт.


