Длина, ширина, высота, мм: 136*138,5*69
Объем, мл: 375
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/100
Объем, мл: 375
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 300/100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 375 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 138.5 мм |
| Высота | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


