Длина, ширина, высота, мм: 120*122,5*61
Объем, мл: 250
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 400/100
Объем, мл: 250
Материал: PET
В ящике/ упаковке, шт: 400/100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,90 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


