Длина, ширина, высота, мм: 190*115*35
Объем, мл: 250
Материал: PET
В ящике, шт: 2000
Объем, мл: 250
Материал: PET
В ящике, шт: 2000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,60 ₴
- Минимальный заказ: 20000 шт.


