Длина, ширина, высота, мм: 190*120*60
Объем, мл: 500
Материал: PET
В ящике, шт: 1600
Объем, мл: 500
Материал: PET
В ящике, шт: 1600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1600 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,65 ₴
- Минимальный заказ: 16000 шт.


