Длина, ширина, высота, мм: 190*120*110
Объем, мл: 1000
Материал: PET
В ящике, шт: 1000
Объем, мл: 1000
Материал: PET
В ящике, шт: 1000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,30 ₴
- Минимальный заказ: 10000 шт.



