Длина, ширина, высота, мм: 165*60*86
Материал: PEТ
У ящику, шт: 600
Материал: PEТ
У ящику, шт: 600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.



