Длина, ширина, высота, мм: 110*84*42
Объем, мл: 200
Материал: PEТ
У ящику, шт: 1400
Объем, мл: 200
Материал: PEТ
У ящику, шт: 1400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1400 шт |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴
- Минимальный заказ: 1400 шт.



