Длина, ширина, высота, мм: 143*117*54
Объем, мл: 500
Материал: PEТ
У ящику, шт: 500
Объем, мл: 500
Материал: PEТ
У ящику, шт: 500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,50 ₴
- Минимальный заказ: 2500 шт.


