Длина, ширина, высота, мм: 130*110*42
Объем, мл: 350
Материал: PE
В ящике, шт: 720
Объем, мл: 350
Материал: PE
В ящике, шт: 720
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 720 шт |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,40 ₴
- Минимальный заказ: 720 шт.



