Длина ,ширина, высота, мм: 144*147*45
Объем, мл: 350
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Объем, мл: 350
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 3500 шт.


