Длина ,ширина, высота, мм: 144*147*56
Объем, мл: 550
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Объем, мл: 550
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 550 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,40 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.


