Длина ,ширина, высота, мм: 220*140*75
Объем, мл: 1500
Материал: PET
У ящику, шт: 400
Объем, мл: 1500
Материал: PET
У ящику, шт: 400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴
- Минимальный заказ: 4000 шт.


