Длина ,ширина, высота, мм: 100*100*65
Объем, мл: 450
Материал: PET
У ящику, шт: 1200
Объем, мл: 450
Материал: PET
У ящику, шт: 1200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,70 ₴
- Минимальный заказ: 6000 шт.


