Длина ,ширина, высота, мм: 120*120*55
Объем, мл: 600
Материал: PET
У ящику, шт: 800
Объем, мл: 600
Материал: PET
У ящику, шт: 800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 800 шт.


