Длина ,ширина, высота, мм: 150*150*80
Объем, мл: 1250
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Объем, мл: 1250
Материал: PET
У ящику, шт: 700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 1250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴
- Минимальный заказ: 3500 шт.


