Длина ,ширина, высота, мм: 230*130*80
Объем, мл: 1600
Материал: PET
У ящику, шт: 500
Объем, мл: 1600
Материал: PET
У ящику, шт: 500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 1600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


