Ширина, высота, мм: 180*350
Цвет: прозрачный
Вес, г: 850
Материал: пищевой HDPE
В ящике, пач.: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Вес упаковки | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


