Ширина, высота, мм: 100*220
Цвет: прозрачный
Вес, г: 310
Материал: пищевой HDPE
В ящике, пач.: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Вес упаковки | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


