Ширина, высота, мм: 250*450
Плотность, мкм: 11
Вес, г: 410
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 40/150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Красный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 11 мкм |
| Вес упаковки | 0.41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.


