Ширина, высота, мм: 225*420
Плотность, мкм: 10
Вес, г: 310
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 35/150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 35 шт.


