Ширина, высота, мм: 220*450
Плотность, мкм: 20
Вес, г: 360
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 30/120
При заказе указывайте желаемый рисунок в комментариях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 20 мкм |
| Вес упаковки | 0.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.


