Ширина, высота, мм: 280*480
Плотность, мкм: 12
Вес, г: 400
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 15/250
Плотность, мкм: 12
Вес, г: 400
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 15/250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Минимальный заказ: 15 шт.


