Ширина, высота, мм: 250*450
Плотность, мкм: 11
Вес, г: 400
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 20/150
Плотность, мкм: 11
Вес, г: 400
Материал: пищевой HDPE
В ящике/рулоне, шт: 20/150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 11 мкм |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


