Ширина, высота, глубина, мм: 160*195*110
Вес содержимого, г: 1000
Материал: качественный картон и яркий глянцевый рисунок
В ящике, шт: 50
При заказе указывайте номер рисунка в комментариях.
Вес содержимого, г: 1000
Материал: качественный картон и яркий глянцевый рисунок
В ящике, шт: 50
При заказе указывайте номер рисунка в комментариях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: 1я/100шт


