Ширина, высота, глубина, мм: 130*130*130
Вес содержимого, г: 400-600
Материал: качественный картон и яркий глянцевый рисунок
В ящике, шт: 50
При заказе указывайте номер рисунка в комментариях.
Вес содержимого, г: 400-600
Материал: качественный картон и яркий глянцевый рисунок
В ящике, шт: 50
При заказе указывайте номер рисунка в комментариях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: 1я/100шт


